.RU

направление подготовки 14040062 "Электроэнергетика и электротехника" - Учреждение высшего



направление подготовки 14040062 "Электроэнергетика и электротехника"

^ Вне конкурса

1

Солдатов Дмитрий Владиславович

147 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Балакин Михаил Михайлович

268 бал.

гр.РФ

2

Марцоха Егор Сергеевич

257 бал.

гр.РФ

3

Машков Илья Вячеславович

222 бал.

гр.РФ

4

Носкова Ксения Денисовна

218 бал.

гр.РФ

5

Сержанский Вадим Сергеевич

215 бал.

гр.РФ

6

Елистратов Сергей Вячеславович

210 бал.

гр.РФ

7

Куликов Игорь Владимирович

208 бал.

гр.РФ

8

Ненахов Александр Дмитриевич

208 бал.

гр.РФ

9

Долженко Александр Дмитриевич

206 бал.

гр.РФ

10

Симонов Никита Олегович

206 бал.

гр.РФ

11

Ушков Алексей Михайлович

206 бал.

гр.РФ

12

Гердо Иван Сергеевич

205 бал.

гр.РФ

13

Корчагин Сергей Александрович

205 бал.

гр.РФ

14

Попов Виктор Александрович

204 бал.

гр.РФ

15

Шиян Антон Владимирович

203 бал.

гр.РФ

16

Бубнова Надежда Александровна

201 бал.

гр.РФ

17

Гриценков Андрей Юрьевич

201 бал.

гр.РФ

18

Мотасов Максим Игоревич

201 бал.

гр.РФ

19

Власов Алексей Сергеевич

199 бал.

гр.РФ

20

Земсков Вячеслав Юрьевич

199 бал.

гр.РФ

21

Кузнецов Алексей Юрьевич

197 бал.

гр.РФ

22

Панкратов Андрей Владимирович

196 бал.

гр.РФ

23

Чернигина Анастасия Игоревна

196 бал.

гр.РФ

24

Кравченко Матвей Сергеевич

195 бал.

гр.РФ

25

Фирсов Руслан Сергеевич

194 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Синайский Дмитрий Вадимович

189 бал.

гр.РФ

2

Шарипов Шамиль Шахбанкадиевич

185 бал.

гр.РФ

3

Булычев Андрей Сергеевич

178 бал.

гр.РФ

4

Катишев Ерлан Аккалиевич

178 бал.

гр.РФ

5

Казаков Степан Викторович

177 бал.

гр.РФ

6

Лукашенко Никита Аркадьевич

177 бал.

гр.РФ

7

Плеханов Илья Олегович

177 бал.

гр.РФ

8

Ширявсков Роман Валентинович

176 бал.

гр.Казахстана

9

Соколов Александр Сергеевич

175 бал.

гр.РФ

10

Гордеев Дамир Ринадович

173 бал.

гр.РФ

11

Шевченко Артем Сергеевич

173 бал.

гр.РФ

12

Яшин Максим Валерьевич

173 бал.

гр.РФ


^ Машиностроительный факультет

направление подготовки 15010062 "Материаловедение и технологии материалов"

Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Ли Олег Александрович

174 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Коржинов Тимур Ербулатович

163 бал.

гр.РФ


направление подготовки 15040062 "Металлургия"

Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Рассоховатский Виктор Александрович

169 бал.

гр.РФ

2

Костяной Роман Сергеевич

168 бал.

гр.РФ

3

Проскуряков Виталий Игоревич

168 бал.

гр.РФ

4

Федосеев Максим Евгеньевич

168 бал.

гр.РФ

5

Савочкин Александр Олегович

165 бал.

гр.РФ


направление подготовки 15100062 "Технологические машины и оборудование"

Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Чикислов Александр Сергеевич

178 бал.

гр.РФ

2

Литвинов Виталий Игоревич

174 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Гуськов Петр Алексеевич

166 бал.

гр.РФ

2

Промчук Алексей Викторович

152 бал.

гр.РФ


направление подготовки 15190062 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"

Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Юшков Евгений Александрович

175 бал.

гр.РФ

2

Софронов Александр Сергеевич

173 бал.

гр.Казахстана


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Кротов Евгений Андреевич

170 бал.

гр.РФ


специальность 15170165 "Проектирование технологических машин и комплексов"

Вне конкурса

1

Денисов Андрей Павлович

120 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Витчинкина Оксана Сергеевна

225 бал.

гр.РФ

2

Шестаков Сергей Андреевич

199 бал.

гр.РФ

3

Голеня Артем Владимирович

192 бал.

гр.РФ

4

Зелимханов Саид-Эмин Шааманович

185 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Ефремова Анастасия Игоревна

161 бал.

гр.РФ

2

Горбачев Илья Петрович

160 бал.

гр.РФ


направление подготовки 20100062 "Биотехнические системы и технологии"

Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Шишкин Дмитрий Александрович

204 бал.

гр.РФ

2

Рамозанов Руслан Галильевич

185 бал.

гр.РФ

3

Каплей Андрей Александрович

183 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Туяков Самигулла Гайсаевич

158 бал.

гр.РФ


направление подготовки 15070062 "Машиностроение"

Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Сивашов Василий Васильевич

184 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Бреус Артем Ильич

168 бал.

гр.РФ


^ Факультет экономики и менеджмента

направление подготовки 08010062 "Экономика"

Вне конкурса

1

Семенов Павел Геннадьевич

157 бал.

гр.РФ

2

Холин Иван Олегович

154 бал.

гр.РФ

3

Андреева Анастасия Дмитриевна

153 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 30.07.2011 г. )

1

Лисанова Мария Андреевна

228 бал.

гр.РФ

2

Козлова Анастасия Викторовна

224 бал.

гр.РФ

3

Колбасина Анастасия Александровна

222 бал.

гр.РФ

4

Кушникова Оксана Сергеевна

222 бал.

гр.РФ


^ Общий конкурс (рек. 05.08.2011 г. )

1

Попова Алла Вячеславовна

217 бал.

гр.РФ

2

Шаповалова Ксения Александровна

217 бал.

гр.РФ

3

Шалагин Владислав Олегович

216 бал.

гр.РФ

4

Филатова Елена Сергеевна

214 бал.

гр.РФ

5

Юдина Владислава Юрьевна

214 бал.

гр.РФ

6

Агасиева Анна Сергеевна

211 бал.

гр.РФ

7

Люлько Яна Сергеевна

211 бал.

гр.РФ

8

Долгушина Ксения Сергеевна

210 бал.

гр.РФ

9

Карпова Татьяна Сергеевна

210 бал.

гр.РФ

10

Колесник Виолетта Дмитриевна

210 бал.

гр.РФ


oao-kamo-lada-informaciya-soderzhashayasya-v-nastoyashem-ezhekvartalnom-otchete-podlezhit-raskritiyu-v-sootvetstvii.html
oao-kubanskaya-generiruyushaya-kompaniya.html
oao-minsksortsemovosh-2012-god-stranica-5.html
oao-minsksortsemovosh-2012-god.html
oao-mzlsk-praktikum-po-organizacii-obucheniya-i-proverki-znanij-po-ohrane-truda.html
oao-nic-ask-programmnij-kompleks-avtomatizirovannogo-dinamicheskogo-analiza-mnogokomponentnih-mehanicheskih-sistem-altonika.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-i-metodicheskie-ukazaniya-dlya-studentov-specialnosti-030602-svyazi-s-obshestvennostyu-instituta-distancionnogo-obrazovaniya.html
  • write.bystrickaya.ru/filmska-i-scenska-umetnost-na-osnovu-chlana-stav-zakona-o-osnovnom-obrazovau-i-vaspitau-sluzhbeni-glasnik-sr.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-istoriya-russkoj-literaturi-konca-xix-nachala-xx-veka-po-specialnosti-021400-zhurnalistika-dlya-3-kursa-dnevnogo-i-zaochnogo-otdelenij-rostov-na-donu.html
  • report.bystrickaya.ru/kartochka-registracii-i-lichnogo-otklika-prepodavatel-pastor-rik-uorren.html
  • education.bystrickaya.ru/16-izobrazitelnoe-iskusstvo-metodicheskie-rekomendacii-po-prepodavaniyu-uchebnih-predmetov-s-uchetom-primernogo-uchebnogo-plana.html
  • credit.bystrickaya.ru/pochinkovskaya-centralnaya-biblioteka.html
  • abstract.bystrickaya.ru/31setevaya-model-planirovaniya-i-upravleniya-pri-razrabotke-veb-sajta.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/apk-ukraini-chast-4.html
  • tests.bystrickaya.ru/makulatura-bumazhnaya-i-kartonnaya.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/valyutnij-rinok-mehanizm-formirovaniya-valyutnogo-kursa-chast-2.html
  • uchit.bystrickaya.ru/svetloj-pamyati-petra-dmitrievicha-kavolina-posvyashaetsya-eta-kniga-stranica-2.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/mikroskopicheskoe-izuchenie-opticheskih-svojstv-kristallov-chast-2.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/shtukaturnie-i-otdelochnie-raboti.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-2-principi-normi-i-metodi-proektirovaniya-kommercheskih-predpriyatij-1-kommercheskie-predpriyatiya-ih-tipi-vidi-funkcii-4.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zigfrid-krakauer-priroda-filma-reabilitaciya-fizicheskoj-realnosti-stranica-15.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sbor-dannih-planirovanie-statisticheskih-rabot-na-primere-federalnogo-statisticheskogo-upravleniya-germanii-49-opit.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/fond-rozi-lyuksemburg.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-instrukciya-po-zapolneniyu-polej-bibliografichesogo-opisaniya-15-n-a-zabelina-oktyabrya-2000-g-utverzhdayu.html
  • esse.bystrickaya.ru/raznoobrazie-nacionalisticheskogo-opita-ernest-gellner-nacii-i-nacionalizm.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/po-obvineniyu-lebedeva-platona-leonidovicha-v-sovershenii-stranica-21.html
  • notebook.bystrickaya.ru/i-problemi-obucheniya-i-razvitiya-i-problemi-razvivayushego-obucheniya-v-trudah-klassikov.html
  • assessments.bystrickaya.ru/domashnee-zadanie-1-biologiya-nauka-o-zhizni-sentyabr.html
  • bukva.bystrickaya.ru/tema-uchebnij-plan-otdeleniya-cel-rabochaya-tetrad-po-pedagogike.html
  • report.bystrickaya.ru/informacionnij-byulleten-28fevralya-06-marta-2011-goda.html
  • assessments.bystrickaya.ru/chast-iz-nih-vipolnyayutsya-dlya-raznih-sred-v-chastnosti-zakon-fure-mehanika-sploshnih-sred.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/ansambl-narodnogo-tanca-gruzii.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/televidenie-enciklopediya.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-konferencii-lomonosovskie-chteniya.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-viii-kvazioptika-i-nachala-glava-ii-predtechi.html
  • abstract.bystrickaya.ru/3razvitie-sistemi-gosudarstvennogo-upravleniya-v-oblasti-obespecheniya-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/s-b-nemchenko-strahovoe-pravo.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-10-vo-imya-vsego-luchshego-v-nas-ajn-rend-atlant-raspravil-plechi-kniga-3.html
  • assessments.bystrickaya.ru/doklad-o-situacii-s-pravami-cheloveka-v-tyumenskoj-oblasti-za-2005-god.html
  • books.bystrickaya.ru/chuchakina-on-tezisi-dokladov-nauchno-prakticheskoj.html
  • studies.bystrickaya.ru/b-i-l-nikitini-stranica-6.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.